CASA TÉRREA NA PAULICEIA SBC

Venda
R$ 429.000,00
IPTU MENSAL
R$ 100,00

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 1338

CASA TÉRREA NA PAULICEIA SBC

CASA TÉRREA NA PAULICEIA!!

OPORTUNIDADE!! IMÓVEL VAGO,

QUINTAL ESPAÇOSO!!

Área do terreno 150m²

imóvel bem localizado, quintal amplo, corredor

e entrada lateral com potencial para ampliar e

fazer do seu jeito.

????DORMITÓRIO; 1 em piso frio

????SALA; sim, em piso frio

????COZINHA; sim, espaçosa

????BANHEIRO; 1 social

????GARAGEM; 2 vagas cobertas

Metragem
5x30
Área construída
77,80 m² R$ 5.514,14/m²
Área privativa
150 m²
Área total
150 m²

1 banheiro social
2 vagas

Corretor responsável

CRECI 205545 F
Renata Duarte Garcia
11 98637-4077

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel